КонсультацииСемейные отношения

Муж очень подло поступил, оставил на мне большие долги. Как быть?

10 мая 2022
Мария
В браке были 7 лет, все было хорошо, пока не стали финансовые трудности и я поехала работать в область, в будни я там в выходные приезжала домой, муж военный тоже приезжает на выходных только домой. После переезда начались разлады как он сказал, что дому, уборке, готовке мало времени уделяю, потом ему пришёл военный сертификат, я полгода пыталась получить квартиру, в итоге с большим трудом я за него все оформила, и в день, когда я получила ключи, вечером ему отдала, он взял их и все больше дома не ночевал, жил там. Недавно умер отец у него, 3 дня назад были похороны, я собрала последние деньги на билет, дорогу, все было ничего, но вот там он сказал, что хочет пожить один, ему так лучше, ну или потом найдёт того, кто будет готовить. Пока мы занимались квартирой, на мне остались долги, которые мы набрали, суммы немаленькие... В общем, я в шоке от ситуации, я ещё не осознаю, что это не шутка.