КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет переехать, но у нас большие долги и я беременна. Как найти компромисс?

26 нояб. 2021
Елена
Беспокоят проблемы в отношениях с мужем. Он работает вахтовым методом в другом городе, 2 месяца. Теперь хочет забрать меня туда, снимать там жильё, которое там очень недёшевое. И все бы ничего, но я беременна, у нас большие долги. Не понимаю, как донести до человека, что сначала нужно немного рассчитаться с долгами и подготовиться к рождению, и потом думать о чем-то. Он же аппелирует тем, что спасает семью, что мы отвыкаем друг от друга, и он хочет как лучше.

08 февр. 2022

Елена, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?