КонсультацииСемейные отношения

Предал муж. Попросила его уйти и дать мне побыть одной. Я беременна. Как жить дальше?

10 нояб. 2020
Вика
Я нахожусь в браке со своим мужем полтора года и до этого были с ним отношения 5 лет. У нас в целом все было хорошо. Муж сильно хотел ребёнка. И вот, я забеременела, сейчас нахожусь на 9 месяце беременности. Все протекало хорошо и в целом, вела я себе спокойно всегда, не ругалась с ним и ничего у него не просила и не требовала, как это бывает во многих других парах. Но, тут, в один прекрасный момент, нашла переписку в его телефоне, очень сильно интимного характера. Писал о том, как ее хочет и чтобы она особо не одевалась и ему легче было ее раздеть. Утверждает, что измены не было, раскаивался и обещал, что так больше не будет. Я все 2 недели эти пыталась забыть и простить его, не получается, сегодня попросила уйти и дать мне побыть одной. Что делать? Как жить дальше?

11 нояб. 2020

Вика, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!