КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню и сама не понимаю, почему так сделала. Мне хочется исчезнуть

11 мая 2022
Елена
Изменила парню, с которым вместе были больше двух лет. Решила ему рассказать, он меня возненавидел и бросил. Кричал и говорил, что от меня такого точно не ожидал, что старался быть для меня лучшим, а я так поступила. Я сама себя возненавидела и не могу простить такой поступок себе. Внутри огромная дыра, огромное чувство вины. Я никогда не хотела, чтоб ему было больно, я не понимаю, почему я это сделала. Мне хочется исчезнуть, хочется, чтобы он навсегда забыл меня. Я не хотела, чтоб ему было больно, но причинила такой удар в сердце. Мне кажется, я не заслуживаю больше счастья.

11 мая 2022

Елена, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации. Если подходит, то уточните какого результата вам хотелось бы и давайте будем разбираться.

11 мая 2022
Елена

Мне подходят условия бесплатной консультации, спасибо. Я бы хотела разобраться с той болью, что внутри меня, и попытаться её смягчить. Или хотя-бы понять почему я мовершила этот ужасный поступок.

11 мая 2022

Опишите ваши отношения, которые были. И измену. Как это произошло, при каких обстоятельствах. Каких чувства и мысли у вас были в тот момент?

11 мая 2022
Елена

Наши отношения были на расстоянии, за эти 2 года мы ни разу не виделись. Во время них мы часто расставались, я была пару раз инициатором и он. В основном все это было на фоне ревности с моей стороны, так же частые ссоры на этом фоне. Я ревновала даже к обычным подругам. Само слово измена считалось табу. Но я так боялась, что он найдёт кого-то лучше меня, что не могла остановиться как-то критиковать его частые прогулки и общение с другими девушками.

Моя измена произошла на фоне алкоголя. Я напилась со знакомым и просто легла с ним в одну кровать. Мы только гладили друг друга, как у меня случилась истерика, и я начала безостановочно плакать, что совершила такой поступок. Дальше ничего не продвинулись. На утро я проснулась и решила парню рассказать все как есть, с того момента Во мне только чувство пустоты и вины.

12 мая 2022

Я бы не стала говорить о полноценных отношениях, если вы за два года не видели друг друга ни разу. Все отношения предполагают эмоциональную близость и физический контакт в том числе. И это не обязательно секс, это прикосновения, объятия, поцелуи. Это важная составляющая отношений.

Дальше ничего не продвинулись. На утро я проснулась и решила парню рассказать все как есть

Как вам кажется, зачем вы решили рассказать об этом? Ведь скорее всего он никогда бы не узнал о произошедшем. И вы наверно понимали, что ему будет как минимум неприятно это услышать.