КонсультацииОтношения в парах

Познакомился с парнем, чувства взаимны, но родители меня не поймут. Как решить ситуацию?

11 мая 2022
Кирилл
Познакомился с парнем в знакомства, сначало было общение как с другом, но потом в итоге я понял, что я в него влюблюбился, хотя раньше мне нравились и девушки, но эти чувства с парнем как оказались они взаимны, он скоро должен приехать, потому как у нас дошло до серьезных отношений, но родители думают, что мне нравятся девушки. Что мне делать в этой ситуации?

13 мая 2022

Кирилл, добрый день. Я правильно вас поняла, что вам предстоит разговор с родителями о вашей ориентации и он вас тревожит?

13 мая 2022
Кирилл

Да

13 мая 2022
Кирилл

Тревожен

13 мая 2022
Кирилл

Как быть в этой ситуации не знаю

13 мая 2022
Кирилл

Просто я первый раз столкнулся с такой проблемой

13 мая 2022
Кирилл

Добрый день

13 мая 2022

Для вас проблема в озвучивании родителям или в том, что нужно вообще вслух это озвучить?

13 мая 2022

И насколько вообще сейчас важно именно озвучить это?