КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но чувства остались. Как поступить в этой ситуации?

28 июл. 2024
Ангелина
Встречались с парнем на расстоянии, каждый месяц и чаще приезжали друг а другу, познакомились через общих друзей в москве, он закончил колледж и захотел пойти на высшее, поступить в москву у него не получилось, он поступил в вуз в своем городе и сказал, что нужно расстаться, так как будет тяжело. Знакомы пол года, встречались 4 месяца, это мои первые отнестись и моя первая любовь, на следующий день он написал мне, спросил как дела, потом заблокировал, но я ему не писала, сказал, чтобы не было соблазна писать, а после удалил диалог для двоих, я знаю, что он еще испытывает ко мне чувства и я к нему тоже, как лучше поступить в данной ситуации

30 июл. 2024

Здравствуйте, Ангелина.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.

09 авг. 2024

Ангелина, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. Напишите, пожалуйста, если вопрос еще актуален.

13 авг. 2024

К сожалению от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.