КонсультацииОтношения в парах

Как пережить кризис в паре? Решили попробовать снова, но парень не может проявлять свои чувства и эмоции

29 апр. 2021
Лиза
Вместе с парнем вместе 2,5 года, живем 1,5 года вместе. В последние несколько месяцев участились ссоры. После последней ссоры парень предложил на месяц разъехаться, чтобы разобраться в своих чувствах. Но выбор предоставил мне - разъезжаться или нет. Я сказала, что нет. Он согласился, но сказал "Я вижу, что ты уверена в себе, но тебя не смущает, что я нет? ". Он сказал, что боится, что портит мне жизнь. Я чувствую себя виноватой в том, что была в какие-то моменты язвительна в его сторону, а он обидчивый. В итоге мы не разъехались, живем вместе, но со стороны парня - холод, он не может проявлять свои чувства и эмоции, сказал, что ему "паршиво" от моих слез.

29 апр. 2021

Здравствуйте, Лиза. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

30 апр. 2021
Лиза

В формате бесплатная помощь в открытом доступе

30 апр. 2021

Лиза, он всегда оставляет решение за вами?

30 апр. 2021

Лиза, какого результата вы ожидаете от консультации? Какой вопрос хотели бы решить?

30 апр. 2021
Сказал, что боится, что портит мне жизнь

Чем и как?

30 апр. 2021
моменты язвительна в его сторону,

Какие?