КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню с бывшим, но чувства не угасли и мы хотим попробовать снова. Как избавиться от напряжения между нами?

11 нояб. 2020
Екатерина
Встречалась с молодым человеком 2 года, были очень сложные отношения. Мы с ним расстались и вскоре я встретила другого молодого человека, но изменила ему с предыдущим парнем и осталась с ним. Чувства к новому молодому человеку не угасли и мы хотим попробовать снова. Между нами чувствуется напряжение, как себя вести в таком случае?

11 нояб. 2020

Екатерина, здравствуйте. Напряжение в Вас, наверняка из-за того, что Вы сами себе еще эту измену, так скажем, не простили. Возможно Вы чувствуете вину за это перед ним?

У него напряжение по той же причине возможно.

Как себя вести, Вы спрашиваете. Тут надо "отпустить" то, что было в прошлом и жить настоящим. И если есть чувства, зачем тогда изменили?