КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не люблю себя и эту жизнь, существую ради бабушки. Как мне быть?

12 мая 2022
Дарья
Мне 28 лет. У меня панические атаки, социофобия, всд, агрофобия. Как мне найти работу? Нет финансов на специалиста. В какой сфере искать? Нежелание жить. С рождения нежеланный ребёнок. Очень много травм психологических. Недоношена 3 месяца, отсюда и косоглазие, из-за которого не могу спокойно жить... Не люблю себя и эту жизнь. Но существую ради бабули, поэтому мне нужна хоть какая-то работа...

14 мая 2022

Дарья, добрый день. Меня зовут Юлия, я психолог. Готова с Вами встретиться на бесплатную консультацию.