КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх измены разрушает мою личную жизнь. Как от него избавиться?

13 авг. 2020
Бланко
Был нехороший опыт в жизни, мою девушку с которой всё было серьёзно изнасиловал её же дядя. После этого всё пошло ко дну, и мы расстались. Теперь у меня появился страх, который разрушает мою личную жизнь. Я боюсь что в будущем, с новыми партнёрами повторится случай изнасилования, или же измена. Помогите пожалуйста.

17 авг. 2020

Здравствуйте, Бланко.

Сочувствую, Вы стали невольным свидетелем травмирующих событий, которые оказывают влияние не только на непосредственных участников и жертв, но и на наблюдателей / свидетелей происшедшего.

В формате письменной консультации должную помощь Вам оказать невозможно, для этого необходимы личные встречи / онлайн, на которых будет возможность работать непосредственно с Вашими чувствами и страхами, связанными с травмой.