КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как не бояться жизни после развода?

30 июн. 2025
Светлана
Мне 37 лет, 15 лет брака, трое детей. Нахожусь в стадии развода после измены мужа. Как поверить что дальше все будет хорошо и можно быть счастливой одной или встретить и полюбить другого? Какие есть техники, чтобы научиться ценить себя?

30 июн. 2025

Здравствуйте, Светлана) Если устроят условия консультации можем начать

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проводится на добровольной основе и по переписке 2.Бесплатная консультация проводится не более 2-3-х дней с момента моего первого ответа, и в свободном формате. Далее консультация закрывается 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки запроса 4. Глубинная проработка запроса возможна только в индивидуальном порядке и на платной основе 5. В случае необходимости мы можем продолжить работу в онлайн (телеграм, ватсап) на платной основе 6.Для записи на платной основе обращайтесь в личные сообщения Первая консультация - бесплатно. Онлайн, оффлайн консультации. 7. В благодарность за мою проделанную работу, прошу оставить отзыв