КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После развода появилось много страхов. Как с ними бороться?

15 февр. 2024
Вероника
Развелась с мужем год назад, измена с его стороны, за плечами 12 лет брака, ребенок 10 лет, сейчас практически не общаемся (у него на меня какие то обиды) ну и у меня нет желания, после развода очень сильно нервничала начались проблемы по гинекологии (операция), потом ряд сильных бытовых проблем, все это очень сильно подносило психологически. Проблема в практически панических атаках если происходит любая ситуация из разряда не по плану, и большое кол-во надумываний как я буду жить если заболею, как я буду чинить машину, как я буду … очень сильная тревожность. Причем при муже я также практически всегда свои проблемы решала сама, но была спокойной, теперь же я очень часто нервничаю что потеряю родителей и тд.

15 февр. 2024

Вероника, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.