КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня появился страх глотать, давлюсь даже водой. Как с ним бороться?

10 февр. 2022
Ангелина
Уже полгода я не могу вообще ничего глотать: ни слюну, ни еду, давлюсь даже водой. Утром все в порядке, а спустя несколько часов появляется трудность в глотании, приходится выплёвывать слюну… главное, когда я отвлекаюсь на что-то важное, то слюну проглотить получается, но чаще всего не получается отвлечься. Из-за этого я ем один раз в сутки и все время голодная. Есть не могу, будто горло сжимается и я давлюсь, сразу же все выплёвываю и полощу рот. Не понимаю, что происходит. Я уже обращалась к психиатру, но он ничего путнего не сказал и выписал фенибут и грандаксан, они не помогли. Я уже больше так не могу… смотреть как люди спокойно едят, зная, что я так не могу.

12 мая 2022

Здравствуйте, Ангелина. Меня зовут Игорь. Актуален ли еще ваш запрос? Если да - прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант.

16 мая 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.