КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с ретроспективной ревностью? Не могу спокойно относиться к прошлым отношениям партнёра

13 мая 2022
Игорь
Присутствует ретроспективная ревность, очень сильная ревность к прошлым отношениям партнёра. Иногда доходит до селфхарма.

13 мая 2022

Игорь, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

13 мая 2022
Очень сильная ревность к прошлым отношениям партнёра

Расскажите подробнее о ваших отношениях. Сколько вы вместе? О каких прошлых отношениях партнёра Вы пишете?

Иногда доходит до селфхарма

Что Вы с собой делаете? Вы обращались с этим к психиатру?