КонсультацииЛичностные проблемы
Считаю себя неполноценным человеком, в моей голове диссонанс всего, что можно. Устала, нет больше сил
13 мая 2022
Майя
Устала. У меня нет сил. У меня нет денег, чтобы пойти к психиатру и негде найти поддержку. В моей голове диссонанс всего, что можно. И мне хочется перестать навсегда общаться с моим отцом, потому что, когда умерла моя мама, он просто бросил меня. И остался официально отцом, чтобы не платить алименты.
15 мая 2022
Добрый день, Майя. Чем я могу вам помочь? О чем вы хотите поговорить?
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течении трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка - 2000 руб. за один день работы, - сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype? WhatsApp, Telegram) - 3000 руб за 60 минут