КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя неполноценным человеком, в моей голове диссонанс всего, что можно. Устала, нет больше сил

13 мая 2022
Майя
Устала. У меня нет сил. У меня нет денег, чтобы пойти к психиатру и негде найти поддержку. В моей голове диссонанс всего, что можно. И мне хочется перестать навсегда общаться с моим отцом, потому что, когда умерла моя мама, он просто бросил меня. И остался официально отцом, чтобы не платить алименты.

15 мая 2022

Добрый день, Майя. Чем я могу вам помочь? О чем вы хотите поговорить?