КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Хочу почувствовать себя полноценным человеком

17 июн. 2021
Чингиз
У меня жизнь потеряла смысл, хочу найти себя в жизни и почувствовать себя полноценным человеком, хочу построить здоровые отношения с противоположным полом, но из-за психических травм с детства и в подростковом возрасте у меня не получается контролировать себя и свои эмоции и мысли. Помогите, пожалуйста.

15 июл. 2021

Здравствуйте, Чингиз. Мне искренне жаль. Расскажите о себе. Где вы учитесь или работаете, с кем живете, с кем общаетесь и чем увлекаетесь?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

16 июл. 2021

Чингиз, здравствуйте! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?