КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Хочу перестать нервничать, меньше ревновать, перестать чувствовать страх

30 янв. 2021
Анжелика Краснова
Вы сможете помочь разобраться в себе, я хочу перестать нервничать, хочу полюбить себя, меньше ревновать, перестать чувствовать страх, меня постоянно что-то беспокоит, я просто хочу чувствовать себя хорошо и меньше переживать попустикам?

30 янв. 2021

Здравствуйте, Анжелика,

Ознакомьтесь с условиями консультации и, если готовы, раскройте подробно следующие вопросы:

О чем конкретно вы невничаете? Приведите примеры.

Кого и по каким причинам ревнует? Почему вам кажется, что вы недостаточно себя любите?

Страх чего, перед чем?

Как конкретно проявляется беспокойство?