КонсультацииЛичностные проблемы
Как разобраться в себе? Хочу перестать нервничать, меньше ревновать, перестать чувствовать страх
30 янв. 2021
Анжелика Краснова
Вы сможете помочь разобраться в себе, я хочу перестать нервничать, хочу полюбить себя, меньше ревновать, перестать чувствовать страх, меня постоянно что-то беспокоит, я просто хочу чувствовать себя хорошо и меньше переживать попустикам?
30 янв. 2021
Здравствуйте, Анжелика,
Ознакомьтесь с условиями консультации и, если готовы, раскройте подробно следующие вопросы:
О чем конкретно вы невничаете? Приведите примеры.
Кого и по каким причинам ревнует? Почему вам кажется, что вы недостаточно себя любите?
Страх чего, перед чем?
Как конкретно проявляется беспокойство?