КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с дурным мыслями в голове?

26 февр. 2023
Сергей
Дурные мысли в голове. Отношения в в семье не очень. Жена постоянно ходит по колдунам ведьмам. Работаю я на стройке, ездию на вахту. На работе я кончился. Меня там дурят, т. К. У всех друзья знакомые а у меня никого нет. Я один. Жена обвиняет во всём моих родственников потому что ей что-то приснилось. Я пришёл к выводу что надо поработать по своими мыслями. Она идёт с пробуксовками. Из за плохих мыслей я попал в аварию. Ехал за рулём полезли дурные мысли отключился и проехал на красный свет, врезался в другое авто. Как работать дальше с мыслями не знаю.

26 февр. 2023

Здравствуйте Сергей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

26 февр. 2023
Сергей

Согласен. Хочу чтобы было позитивное мышление, придумываю аффирмации. Когда один работать легче. Сложно работать т. к. меня не окружают позитивом.

27 февр. 2023

Сергей, расскажите что у вас за мысли, о чем они?

27 февр. 2023
Сергей

О работе что я позволил вести со мной как с дураком. С женой которой не могу договориться. У неё всегда виноваты мои родственники потому что ей так сказала ведьма

27 февр. 2023

Какие у вас чувства (эмоции) появляются при этих мыслях?

27 февр. 2023
Сергей

Конечно я пытаюсь их остановить но не всегда получается. Попал в аварию из-за этого. Полезли в голову дурные мысли и я отключился. Не заметил как проехал на красный свет и врезался в прозжавшее по перекрёстку авто

27 февр. 2023
Сергей

Если у вас есть возможность позвоните мне. Мне кажется так лучше поговорить.

27 февр. 2023
Полезли в голову дурные мысли и я отключился.

Приведите пример этих мыслей, что вы думаете? Что вы чувствуете при этом (злость, обида и тд)

27 февр. 2023
Сергей

Меня на работе опять отправят на грязную работу. Бригада меня не поддержит. Мне опять сделают гадость. В семье жена обвиняет во всём моих родственников потому что ей это приснилось. Требует освятить машину водкой. Требует чтоб я во всё это верил.

27 февр. 2023

Сергей, я поняла ситуацию.

Меня на работе опять отправят на грязную работу. Бригада меня не поддержит. Мне опять сделают гадость. В семье жена обвиняет во всём моих родственников потому что ей это приснилось. Требует освятить машину водкой. Требует чтоб я во всё это верил.

Что вы при этом испытываете (злость, гнев, обину, не понимание... )?

27 февр. 2023

Какие ожидания у вас от консультации, что хотели бы разрешить для себя?

27 февр. 2023
Сергей

На работе я считаю что проявил слабость и этим воспользовались. А вернуть свои позиции сложнее чем сдать. Жене я считаю много доверял и рассказывал а она это приняла за слабость

28 февр. 2023

Сергей, ситуация понятно. Что уже сделано, не изменить, я вас понимаю.

Проявил слабость и этим воспользовались
А она это приняла за слабость

Почему вы думаете, что проявили слабость, как это было?

Вы так и не ответили на мои предыдущее вопросы, а они важны.

Чтобы лучше понять ситуацию и проработать ваше состояние, нужно капнуть глубже. Для этого я и задаю вопросы и прошу вас, максимально откровенно, отвечать на них.

28 февр. 2023
Отношения в в семье не очень
Всех друзья знакомые а у меня никого нет. Я один.

Расскажите, что происходит с вами, какое у вас состояние сейчас?

28 февр. 2023
Сергей

Состояние спокойное. Не могу с женой цивилизовано поругаться. Сразу делает глупости: звонит мне на работу, своей маме, в милицию, и т д.

28 февр. 2023
Не могу с женой цивилизовано поругаться

А почему вы хотите с ней поругаться? Какова цель?

28 февр. 2023
Сергей

Ожидания: изменить свою жизнь.

28 февр. 2023
Сергей

Понимаете. Всегда появляются спорные ситуации мы разговариваем и как доходит до бытовухи то обиды перерастают в злость и это у неё защита. Она человек совсем без юмора. Непонятно как я с ней живу 15 лет Я считаю что надо сдерживаться, а она как ей удобно.

01 мар. 2023

Сергей, к сожалению, за нее я сказать ничего не могу. Как вы общаетесь со своей женой, я так понимаю, часто бывают упреки в вашу сторону?

Как часто у вас происходят конфликты? И как давно это началось?

Что вы испытываете во время этих ссор, вам обидно, что вас не понимают или что?

01 мар. 2023

Опишите ваше самочувствие сейчас?

В каком состоянии вы находитесь (вы устали от ссор, вы не понимаете что происходит, вам хочется убежать, вам хочется найти компромисс и тд)?