КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с дурным мыслями в голове?

26 февр. 2023
Сергей
Дурные мысли в голове. Отношения в в семье не очень. Жена постоянно ходит по колдунам ведьмам. Работаю я на стройке, ездию на вахту. На работе я кончился. Меня там дурят, т. К. У всех друзья знакомые а у меня никого нет. Я один. Жена обвиняет во всём моих родственников потому что ей что-то приснилось. Я пришёл к выводу что надо поработать по своими мыслями. Она идёт с пробуксовками. Из за плохих мыслей я попал в аварию. Ехал за рулём полезли дурные мысли отключился и проехал на красный свет, врезался в другое авто. Как работать дальше с мыслями не знаю.

04 мар. 2023

Сергей, наша консультация подошла к концу.

Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.