КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять свою внешность, комплексую и редко выхожу на улицу. Как справиться с этим?

14 мая 2022
Арина
Не могу принять свою внешность, эта проблема появилась у меня 8 месяцев назад, ранее такого не было. Из-за своих комплексов я стараюсь редко выходить на улицу и редко проводить время со своими друзьями, которым о данной проблеме я рассказать не могу. Родители заметили мое странное поведение и даже пытались поддержать, но при малейшей ссоре они всегда затрагивают тему моей внешности. Из-за такого поведения с их стороны мне все сложнее и сложнее принять себя и жить счастливо.

15 мая 2022

Добрый день, Арина. Что-то случилось 8 месяцев назад?

18 мая 2022
Арина

Добрый вечер. Я просто стала больше сравнивать себя с другими людьми.

18 мая 2022

Почему?