КонсультацииОтношения в парах

Девушка решила уйти к другому. Каковы шансы, что она вернётся?

16 мая 2022
Максим
Мне 20 лет и девушке тоже 20 лет. Встречались 4 года и 1 месяц, в итоге она меня бросила, причина такова (как она сказала): "ты уделяешь мне мало внимания", и якобы из-за этого её чувства ко мне охладели и вовсе пропали. До этого тоже расставались раза 2, но сходились. Причина была в том, что я ревновал сильно, не верил ей, как она говорит, предпоследняя ссора закончилась тем, что я сказал, что всё понял и не буду больше так делать, изменюсь в лучшую сторону. Вот сейчас повторилась ситуация, я ревновала, она скрывала телефон, уходила на кухню, а я был в другой комнате, поменяла пароль на телефоне, прятала сим карту, чтобы я не вставлял в свой телефон и не заходил в соц сети. В итоге я узнал, что она дала парню шанс добиться её, а они работают на одной работе. После этого она уехала в деревню 9 мая к родственникам, потом как я узнал в этот день у неё появились отношение не с коллегой, а уже с другим парнем, сестра её посоветовала этого парня. До сих пор мы живём вместе, но съезжаю 21 числа уже, общаются они только дистанционно, как я уеду, он должен приехать. Вопрос такой: есть ли шанс вернуть её? У них всё будет, если хорошо, а ко мне чувств нет, возможно, она будет скучать? Напоминания останутся при ней, открытки, подарки и т.д. Каков шанс, что она вернётся? И что делать в данной ситуации, очень люблю её и хочу вернуть. Я однолюб, в душе места для других нет.

16 мая 2022

Добрый день, Максим. Как вы сейчас? Что чувствуете?

16 мая 2022
Максим

Плохо без неё, скучаю по ней хотя пока в одной квартире. Не разговаривает и не даёт себя трогать. На дня просила помощи

17 мая 2022

Сочувствую вам, расставание - это сложно, эмоции зашкаливают. Как я могу поддержать вас? Чем могу помочь?