КонсультацииЛичностные проблемы

Уверен, что у меня СДВГ, не могу реализовать себя в жизни. Чем я могу себе помочь?

16 мая 2022
Иван
Мне 24 года, я уверен, что у меня СДВГ, с 15 лет я пытаюсь реализовывать себя в жизни, но увы у меня это не получается. Мне очень тяжело сосредотачиваться на чем-либо когда рядом кто-то из знакомых, я отвлекаюсь на них, возможно пытаясь привлечь их внимание, Так же мне очень быстро всё надоедает, чем старше я становлюсь тем не выносимо становится терпеть какую-то однотипную монотонную работу, из-за этого поменял много работ. Очень тяжело учить, запоминать. Я знаю, что из меня получился бы отличный официант, например, но я много раз устаивался в рестораны, но не мог выучить меню вообще (как пример). Помогите мне, пожалуйста, я хочу жить нормальной жизнью и реализовать себя в ней.

17 мая 2022

Здравствуйте, Иван. Какой результат нашей с вами консультации вы бы хотели?