Опишите, пожалуйста, что Вас беспокоит? Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
09 февр. 2018
Ильявк
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ НЕПОНЯТНОЕ, Я НЕ МОГУ МЫСЛИТЬ НОРМАЛЬНО И ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, ПОНИМАЮ ИХ ПО ИНОМУ, ЧУВСТВУЮ КАКУЮ ТО ВИНУ
Ильявк, Илья, я понимаю, что Вы встревожены, но не нужно при написании сообщений использовать капслок. Для того, чтобы можно было лучше понять то, что с Вами происходит, приведите в качестве примера ситуацию, в которой у Вас возникало чувство вины.
09 февр. 2018
Ильявк
ПОЧЕМУ НЕТ СВЯЗИ
С вами на связи отец ильи, он сам не может описать свое состояние, подтвердите связь
nizhniy_novgorod.big-book-med.ru/psihologicheskoe_i_semeynoe_konsultirovanie/9/ Обратитесь туда, где написано "Телефон доверия". Или в поликлинику по месту жительства. Такие вопросы нельзя решить в сетевой переписке. Успехов!