КонсультацииЛичностные проблемы

Фобии на грани суицида

09 февр. 2018
Ильявк
Илья, 20 лет, требуется консультация психолога

09 февр. 2018
Ильявк, Илья, здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, что Вас беспокоит?
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
09 февр. 2018
Ильявк
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ НЕПОНЯТНОЕ, Я НЕ МОГУ МЫСЛИТЬ НОРМАЛЬНО И ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, ПОНИМАЮ ИХ ПО ИНОМУ, ЧУВСТВУЮ КАКУЮ ТО ВИНУ
09 февр. 2018
Ильявк, Илья, я понимаю, что Вы встревожены, но не нужно при написании сообщений использовать капслок.
Для того, чтобы можно было лучше понять то, что с Вами происходит, приведите в качестве примера ситуацию, в которой у Вас возникало чувство вины.
09 февр. 2018
Ильявк
ПОЧЕМУ НЕТ СВЯЗИ

С вами на связи отец ильи, он сам не может описать свое состояние, подтвердите связь
09 февр. 2018
Если Вы - отец Ильи, у Вас есть возможность лично обратиться за помощью к психологу.
Помощь оказывается тому, кто за ней обращается. Без посредников.
09 февр. 2018
Ильявк
Светлана ответьте пожалуйста

Помощь требуется моему сыну. У НЕГО ФОБИИ НА ГРАНИ СУИЦИДА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
К какому специалисту мне обратиться?
09 февр. 2018
Опишите, пожалуйста, что происходит с сыном.
Как давно началось такое состояние?
Какого результата ждёте от консультации здесь?
09 февр. 2018
Ильявк
Учиться в университете. Пропускает занятия. Не может общаться со сверстниками.

Третий месяц боюсь за последствия как получить консультации психолога?

Какой специалист нужен моему сыну, куда мне обратиться в Нижнем Новгороде?

Возможна ли бесплатная консультация специалиста?
09 февр. 2018
nizhniy_novgorod.big-book-med.ru/psihologicheskoe_i_semeynoe_konsultirovanie/9/
Обратитесь туда, где написано "Телефон доверия". Или в поликлинику по месту жительства.
Такие вопросы нельзя решить в сетевой переписке.
Успехов!