КонсультацииЛичностные проблемы

Суицид

10 нояб. 2016
Tiana
Хочу покончить жизнь самоубийством...

10 нояб. 2016
Тиана, очень рекомендовала бы Вам позвонить по одному из телефонов
8 (800) 100-49 - 94 - круглосуточная кризисная линия доверия
8 (800) 200-01 - 22 - круглосуточная линия доверия для подростков.

Вам обязательно помогут.
10 нояб. 2016
Marynasw
Тиана, обычно такие мысли приходят в голову людям если никого не оказывается в окружении кто мог бы выслушать, поомочь, посоветовать или разделить боль. Я думаю что Вы найдете здесь людей готовых на многое чтобы такие мысли не проскальзывали в Вашей голове. Я в том числе готова выслушать, помочь чем могу. Вы не одна, правильно что обратились на сайт, выход всегда есть

Прежде чем совершать такой поступок. Я очень хочу чтобы Вы поговорили с моей подругой, у нее дочь ушла из жизни прошлым летом таким образом как вы упомянули. Она будет очень рада поговорить с вами. Ее зовут Таня. Вот ее скайп Taatia.wright4
10 нояб. 2016
Tiana
Да, вы правы, меня даже выслушать некому. Парню не очень хочется говорить, будет постоянно волноваться и ворчать...

Меня просто все достало. Ничего не хочется., за парня переживаю. Я боюсь его измены, хотя знаю что он не такой. Меня часто волнуют плохие мысли и сны по поводу этого и многого другое. Что делает очень больно. Да и родители часто кричат, что тоже расстраивает...
10 нояб. 2016
Satorii
Tiana, обязательно позвоните по телефонам, которые вам дала Екатерина Крупецкая!
Я очень серьёзно подошла к вопросу самоубийства в двадцать лет. Но так случилось, что нашёлся человек, который меня выслушал от и до. И это меня остановило. И я рада, что не совершила непоправимое.
Позвоните на линию доверия. Поговорите с психологами и участниками форума. Вам обязательно постараются помочь разрешить ваши жизненные обстоятельства, которые привели вас к мыслям о самоубийстве.
10 нояб. 2016
Tiana
Спасибо.