КонсультацииЛичностные проблемы

Мысли о суициде и смерти

17 янв. 2018
Кантемир
Очень часто чувствую себя одиноким. Также появляются мысли о суициде или просто о смерти.

17 янв. 2018
Кантемир, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Работаете, учитесь? С кем проживаете?
Какой у Вас круг общения?
17 янв. 2018
Кантемир
Мне скоро исполниться 17 лет. Учусь в колледже. У меня довольно много друзей, но мы слишком разные. Наши взгляды не совпадают
17 янв. 2018
Кантемир, консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.