КонсультацииЛичностные проблемы

Отчаяние и мысли о суициде из-за проблем с личной жизнью. Мне 20 лет

13 июн. 2019
NicPechorin
Совсем не знаю что делать. Мне 20. Я высокий, слежу за собой, с недавних пор ещё и работаю, учусь в престижном техническом вузе. Но никак не могу найти девушку. Хочется любить и быть любимым, получать заботу и давать её в ответ. Ничего не помогает, не паблики и приложения для знакомства, не попытки в реальной жизни. Хочется долгих счастливых отношений, но пока всё что есть это полное отчаяние и разочарование в себе. В последнее время стали появляться мысли о суициде. Не хочу прожить всё жизнь в полном одиночестве. Вечерами меня поедает холод и уныние, которое всё сильнее заставляет в себе разочароваться и считать себя уродом, который никогда не сможет найти вторую половинку.

13 июн. 2019
NicPechorin, здравствуйте.
Что хотите получить в результате консультации?
Вы написали про мысли о суициде - это раз
И два - это одиночество
Немного расскажите о своей семье: с кем живете?
Что любите?
Какую девушку хотите? - опишите
14 июн. 2019
NicPechorin
В идеале совета, что делать, чтобы наладить личную жизнь или как смириться с одиночеством.

Живу с родителями, пока из за учёбы нет возможности съехать

Люблю собак, музыку слушать, гулять вечером. Иногда вечерами, если есть время, то играю во что-нибудь

Хотелось бы милую девушку, своих лет, что бы было общение с одной стороны, как пары, но при этом, могли бы всё друг другу рассказывать и говорить на любые темы, как хорошие друзья
14 июн. 2019
NicPechorin, вобще были с вашей стороны попытки знакомиться или? И чем это все заканчивалось?
Вы живете в городе, где родились, закончили школу так?
как смириться с одиночеством.

Не рекомендую, по одной причине - еще рано!
Смирение хорошо только во сне)
А в жизни нужно ставить цели и идти к ним и начинать нужно с того, что вы должны четко знать чего вы хотите!
К примеру, я хочу машину.
Год - 2019 из салона, белого цвета, АКП, с полным фаршем опций. Такой то марки.
Это я упрощенно, тоже самое нужно расписать (прямо сесть т в тетрадь написать) портрет своей девушки:
- физический (рост, вес, цвет глаз и волос и тд)
-психологический (черты характера, наклонности, увлечения и тд)
- что будет обьединять
- с чем готовы мирится (например, громко поет песни в душе-потерплю)
- что никогда не примите (например, любую зависимость)
Поясняю, почему это важно - вы таким образом составляете портрет и при написании вкладываете в это свое внимание, а куда внимание туда и энергия! Если ее вкладывать в мысли про одиночество - то оно и придет, а если в другом направлении, то там начнет происходить движуха. Знаете про законы энергии?
Итак, задание составить такой портрет вплоть до того, как и при каких обстоятельствах вы с ней познакомитесь! Пишите вы это не для меня и не здесь, а в тетрадке. Может с первого раза и не получится... Но вы делаете.
Жду отчет. Что получилось легко, что плохо, как себя при этом чувствовал и какие мысли приходили! Мечтай и не бойся!
Далее расскажу, что еще делать!