КонсультацииЛичностные проблемы

Дислексия, нарушение речи, проблемы с личной жизнью. Нужна помощь и диагностика

18 сент. 2022
Света
Возраст 24 года, женщина, Психологические трудности при чтении вслух, письме, задержка психологического развития. Нужна помощь и диагностика, поддержка, направление к узкому специалисту (возможно)

18 сент. 2022

Здравствуйте, Света! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать