КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия на грани суицида

02 окт. 2018
Джамилия
Доброй ночи. Мне 21 год, я на грани суицида. Имя не хочу называть. Семейное положение не замужем, отношений нет.

02 окт. 2018
Джамилия, добрый вечер. С кем вы проживаете? Почему думаете о суициде? Причина?
02 окт. 2018
Джамилия
Проживаю я одна. Меня никто не понимает, поддержки нет, только гнобят, издеваются, морально уничтожают личность. Уже не справляюсь с учебой нет сил на все, хоть мне плохо стараюсь не показывать это и Вы единственная моя надежда
02 окт. 2018
Джамилия, рекомендую Вам позвонить по телефону 8-800-2000-122 - это общероссийский телефон доверия.