КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как победить социофобию? Мне 28 лет, нет друзей, нет работы, не могу заставить себя выйти из дома

19 мая 2022
Айна
Мне 28 лет, живу с тревожной мамой, нет друзей и отношений никогда не было. Помогите с моей социофобией. Не могу заставить себя выйти из дома и найти работу уже год, пью афабазол, но не помогает.

20 мая 2022

Айна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

20 мая 2022
Пью афабазол, но не помогает.

Лекарства и не должны в этом помогать. Они лишь снимают общие симптомы, но не решают проблемы. Для того, чтобы справиться - нужна психотерапия, работа с психологом хотя-бы через интернет.

Когда у Вас развилось это состояние социофобии? С чего всё началось? Как оно у Вас проявляется?