КонсультацииОтношения в парах
Девушка считает, что я уделяю ей мало внимания, и мы расстались. Стоит ли надеяться на возобновление отношений?
Женя, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то прошу ответить на вопросы и начнем общение.
Ознакомился
Женя, расскажите подробнее про ваши отношения. Как они развивались? Вы жили вместе или встречались? Что вас устраивало в отношениях, а что - нет?
Вы пишете
Мало уделял внимания.
Это мнение ваше или вашей девушки?
Как изменились ваши отношения после расставания?
Она мне предложила расстаться по переписке, я позвонил ей сразу и мы встретились всё обсудить, в итоге расстались по обходному, мы встречались, но часто жили вместе. Меня все устраивало, а ее не устранило то, что уделял мало внимания (это её мнение)
Отношения никак не изменились, всё так же целуемся обнимаемся, гуляем, но она с серьёзным лицом говорит, что мы друзья,
Возможно всё вернуть?
Женя, уточните, пожалуйста, если "отношения никак не изменились, всё так же целуемся обнимаемся, гуляем", то что вы хотите вернуть? Разрыва ведь, по сути, нет.
Другой вопрос в том, что вашей девушке не хватает от вас подтверждения чувств и внимания с вашей стороны. Так было на протяжении всех пяти лет отношений, или что-то изменилось с течением времени?
Вернуть хочу её, мы также проводим время как и встречались, целуемся, обнимаемся, ходим за руку, но она все ровно изменилась. Уже не так как раньше, она стала меньше меня подпускать на поцелуй, убирает руку, когда я её беру. Но когда обнимаю, она хочет заплакать, но сдерживается. Начала плотно общаться со своим старым другом, которым год не общалась. И когда начала с ним опять обещаться, в этот же день предложила расстаться.
Насчет внимания, все 4 года было хорошо, а в последний я мало уделял внимания
Подскажите пожалуйста, не всё ли потеряно?
Женя, вам необходимо откровенно обсудить ситуацию со своей девушкой.
Вы пишете, что когда девушка предложила вам расстаться, вы согласились с ее решением, но потом передумали. Спросите у девушки прямо, есть ли шанс возобновить отношения, если да - то как вы можете на это повлиять и сколько времени ей потребуется на принятие решения. Если девушка скажет, что шансов нет - то тогда лучше совсем прекратить общение, чтобы не травмировать ни себя, ни ее.
Спасибо большое
Женя, я могу вам еще чем-то помочь в рамках бесплатной консультации?