КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли продолжать попытки возобновления отношений? Мне 27, девушке 25 лет

06 авг. 2019
Афрокурррррт
Добрый день. Меня зовут Алексей. Мне 27 лет. Моей бывшей девушке 35 лет. У неё есть двое детей от первого брака. Я работаю в другом городе, но приезжаю каждые выходные к ней и детям. Вместе мы были почти 2 года. Вначале отношений я не хотел серьёзности и её в принципе этого устраивала. Под конец второго года все это вылилось в конечном итоге в расставание, постоянные скандалы. После этого я решил сделать ей предложение, она отказала. Сейчас она возобновлять ничего не хочет и держит меня на расстоянии. Мы поменялись с ней местами, так как в начале отношений я хотел разойтись, но она меня удержала. Сейчас все с точностью наоборот. Я проявляют знаки внимания, но в ответ только 'сухость'. Стоит ли продолжать попытки возобновить отношения?

06 авг. 2019
Афрокурррррт, здравствуйте! Если женщине эти отношения не нужны и она не хочет замуж за Вас, то какой смысл продолжать попытки? Для чего быть настойчивым, если опыт отношений показал, что жить вместе не получается и вы расстались из-за постоянных скандалов?
06 авг. 2019
Афрокурррррт
Ну скандалы и были из-за моей несерьезности. Что я не хочу делать серьёзных шагов
06 авг. 2019
Афрокурррррт, вероятно "несерьезность отношений" это был лишь благовидный предлог для ссор, а истинная причина скандалов была все же иной и цель была расстаться с Вами. Потому что в итоге Вы сделали предложение и оказалось, что женщине этого совсем не нужно. Она не хочет никаких серьезных отношений и стала Вас избегать после того, как Вы выразили свои серьезные намерения.