КонсультацииОтношения в парах

Меня волнует прошлое девушки, что она не девственница. Стоит ли продолжать отношения?

08 мар. 2023
Антон
Встречаюсь с девушкой, ей 18 лет, как и мне, с ней мы состоим в отношениях около года, мне всё в ней нравится и устраивает, кроме одного факта, она не девственница. До меня у нее был один половой партнер, она сожалеет об этом, потому что он оказался кретином, потеряла она только вагинальную девственность. Мысль о том, что до меня у нее кто то был, очень тревожит меня. И я незнаю продолжать наши отношения или нет

08 мар. 2023

Здравствуйте, Антон! Скажите, пожалуйста, что именно вас смущает в том, что у девушки был половой партнер до вас?

08 мар. 2023
Антон

То что ей пользовались

08 мар. 2023

К сожалению, вашей девушке пришлось пройти через такой опыт. Это ее личная история из прошлого, которой нет места в настоящем и в ваших отношениях.

Почему стоит вопрос продолжения ваших отношений? Какие чувства конкретно в вас вызывает ситуация, что вы у девушки не первый половой партнер?

08 мар. 2023
Антон

Она долго скрывала и обманывала по поводу прошлых отношений, и я недавно случайно узнал об этом.

Огорчение, злость, разочарование

08 мар. 2023

Вы спрашивали у нее, по какой причине она скрывала этот момент? Очень возможно, что она и сама испытывает огорчение от этого, и скрывала, потому что боялась вас потерять...

Стоит обсудить с ней этот момент мягко, не с претензией, что вы не первый у нее, а с сочувствием и пониманием. Ей важна поддержка от вас в этом вопросе.

Быть обманутым неприятно, я понимаю. Но постарайтесь посмотреть на ситуацию и с ее точки зрения тоже

08 мар. 2023
Антон

Да, она не хотела меня потерять, потому не говорила, но теперь я незнаю как это всё забыть

08 мар. 2023

Это не нужно забывать, это важно принять. Если вы не готовы принять ее прошлое - вы не готовы принять и саму эту девушку.

Обсудите с ней этот момент, говоря о своих чувствах, и попросите ее также поделиться своими. Важно, чтобы вы оба приняли эту ситуацию и отпустили ее, чтобы она не тревожила ваши отношения

09 мар. 2023

К сожалению мы не можем консультировать детей и подростков до 18 лет. Консультацию завершаю. Всего вам доброго!