КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка не девственница. Стоит ли дальше продолжать отношения?

08 мар. 2023
Андрей
Мне 17 лет, моей девушке 17, до меня у неё был один сексуальный партнер, недавно я узнал от неё о нем, и что у них было. Она потеряла только вагинальную девственность. У меня на неё серьезные планы, в ней мне очень много всего нравится, но мысль о том, что до меня был кто то другой не дает мне покоя. Я незнаю продолжить с ней дальше, или расстаться пока у нас зашло всё не так далеко, вместе мы с ней почти год и у нас с ней постоянная сексуальная связь.

08 мар. 2023

Андрей, добрый день. К сожалению, по правилам сайта, наш коллектив не может консультировать лиц, младше 18 лет.

Могу предложить альтернативу:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122