КонсультацииОтношения в парах

Меня тянет к бывшему парню, а расстаться с нынешним не получается. Что делать?

30 мая 2022
Анастасия
Познакомилась с парнем, появились чувства. Он отверг меня. Позже познакомилась с другим парнем, вступила с ним в отношения. Проблема в том, что не могу забыть те чувства, которые были к первому знакомству. Тянет к тому, который отверг. Сейчас расстаться тоже не получается. А тот, который отверг, наоборот говорит, что хочет со мной быть. Не знаю, что делать.