КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

С детства у меня всегда были очень сильные страхи, сейчас боюсь потерять работу. Как мне быть?

01 июн. 2022
Наргиза
Попала в неудобное положение. Очень боюсь терять работу и зарплату и ещё доверие. Вела себя очень дурно, так как другие думают, что я виновная. На самом деле это не так. Как мне быть?

01 июн. 2022

Наргиза, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 июн. 2022

Вы написали что попали в очень неудобное положение. Я правильно поняла что Вас в чём-то несправедливо обвинили и Вы пытались оправдаться и считаете что "дурно себя вели"?

Расскажите что с Вами произошло.

01 июн. 2022
Наргиза

Я осознала что дело не только в этой ситуации. У меня с детства есть страх. Как только освобожусь от одного страха немного время пройдет и начинается другой. Вот сейчас помню они всегда в моей жизни. И они бесконечные.

01 июн. 2022

Чего Вы чаще всего боитесь? Как проявляется Ваш страх? Как Вы его переживаете и что делаете в этот момент?

01 июн. 2022
Наргиза

Все мои страхи связаны потери. Я боюсь потерять детей, потерять работу учебу. В детстве я помню я боялась думала что мама умрет а потом думала что брат умрет. А потом думала что муж умрет. А потом дети. Или они болеют. В данный момент боюсь потерять работу и зарплату. И доверие. И ещё никто не будет общаться со мной. И так далее

01 июн. 2022

У Вас были серьёзные потери в жизни?

Что для Вас значит потеря? Что обычно случается с Вами, когда Вы что-то теряете?

02 июн. 2022
Наргиза

В детстве у меня не было потерей. Но когда вышла замуж мой второй ребенок умер жив неделю. У нее было гидроцифалия.

02 июн. 2022

Ничего себе... Как Вы это пережили? Кто-то Вас поддерживал в это время? Муж как отнёсся?