КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек постоянно критикует, не доверяет и сравнивает меня. Как понять его?

01 июн. 2022
Александа
Живём с парнем 2 года (расставались много), он часто расстаётся чуть ли что. Ищет во мне минусы там, где их нету на самом деле. Не доверяет зарплату говорит, ты потратишь что но я даже на себя не трачу его деньги и он на меня давал 1 раз за 2 года а так у нас постоянно конфликты из-за финансов. В общем, сейчас опять меня кинул не знаю, что делать и как уже понимать его.