КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек перестал мне доверять, меня это ранит. Как нам быть?

07 янв. 2022
Лидия
Мы с молодым человеком с начала отношений живем вместе, уже почти 9 месяцев. Нас познакомила моя подруга, он друг ее молодого человека. С самого начала у нас были отличные отношения, кроме того, что я из-за своих сомнений в любовных отношениях не могла разобраться в своих чувствах, что его очень сильно задевало, но он продолжал лечить меня от прошлых отношений. И у него это получилось. Он говорил, что хочет на мне жениться, а я не верила. Я наконец-то призналась ему в своих чувствах, в которых так долго сомневалась. Все стало сразу по-другому. Но я начала сомневаться уже в себе... Потому что постоянно чувствовала, что должна ему что-то. Ничего не предвещало беды. Но он нашел у меня в телефоне в каких-то скрытых диалогах фотографии интимного характера с моим бывшим молодым человеком. О которых на тот момент я уже забыла, т. к. удалила их как только мы стали жить вместе. Разумеется, это сделало ему очень больно. Он думал, что я храню их и как-то использую. Но это абсолютно не так. Я вспомнила, что относительно недавно восстанавливала папки, которые были обозначены только ярлыками (это и вызвало интерес, что это за фото могут быть), но я так и не поняла, куда они восстановились, потому что в галерее было пусто. Поэтому я просто забила на это все и очистила память телефона. Был первый страшный скандал с моим уездом домой вместе с вещами (на эмоциях он сказал валить с его дома). Он поговорил со своим отцом и они приехали, чтобы вернуть меня. Спустя какое-то время мы съехали в его квартиру отдельно от родителей. У нас появились бытовые ссоры по мелочам. И в какой-то момент мы сели, чтоб обсудить это и прийти к чему-то общему. Разговор зашел далеко. Мы вспомнили мой старый личный дневник. В котором было написано "люблю Ванечку". О нем я не говорила своему молодому человеку. Он всегда думал, что до него у меня было только 2 половых партнера. Я по своей глупости наплела ему, что у меня не было с ним секса. Но в том разговоре он решил упомянуть его: - я разговаривал с ним. (на самом деле этого не было, он сказал это, чтоб вывести меня на чистую воду) и я призналась, что обманула его, потому что боялась потерять. Хотела показать его значимость, хотелось быть лучшей для него. Но его это очень ранило и он перестал мне доверять. С тех пор он мне никогда не верит и думает, что до него у меня было больше 3-х партнеров. Это очень сказывается на наших отношених и здоровье. Я это понимаю и начинаю опять сомневаться в будущем продолжении наших "гармоничных отношений". Я очень ценю его и благодарна за все, что он для меня делает, только с ним я начала взрослеть и сравнивать себя с прошлой собой. Сейчас я вижу, что мое прошлое абсурдно, по сравнению с настоящим. Но почти каждую ссору он начинает ворошить мое прошлое. А меня это ранит. И каждый раз я испытываю чувство вины. Я уже сама перестаю доверять своим чувствам.

10 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?