КонсультацииСемейные отношения

Не понимаю, почему поведение супруги поменялось за месяц. Как разобраться?

03 июн. 2022
Рафаэль
Не понимаю поведение супруги, которая поменялась за месяц. Помогите разобраться. Необходима помощь в семейной ситуацие.

05 июн. 2022

Рафаэль, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее - что значит "поменялась за месяц"? Какие конкретно изменения произошли?

05 июн. 2022
Рафаэль

Подала на развод. И 3 но числа, в день развода жантажом хотела что бы я согласился, но я взял срок примирения на 3 месяца и она в машине истерично плакала и материла менячто ещё три месяца ад для нее. Уже как три месяца ведёт себя равнодушно, холодно интимный близость с Марта месяца всего 4 раза и то через силу как она сказала.

05 июн. 2022
Рафаэль

Хочу заметить, не пью, не наркоман, всегда все в семью приносил и ей сюрпризы и подарки дорогие делал. Вместе 14 лет вышли по большой любви

05 июн. 2022

Рафаэль, то есть получается, что до этого всё у вас в отношениях было идеально, а тут раз и развод?

05 июн. 2022
Рафаэль

То есть хочу сказать что теперь явно игнорирует меня, даже когда спрашиваешь куда ездила, отвечает что не твое дело

05 июн. 2022
Рафаэль

Но на это раз вообще не хочет идти на примирение, говорит ты хоть из золото будь, ты мне не нужен, ненавижу, не воспринимаю как мужчину и ТД и тп.

05 июн. 2022
Рафаэль

Телефон запоролен, куда бы дома не шла с собой берет. И все прочее

05 июн. 2022
Рафаэль

Я для нее стал помехой как будто. Начинали ровно 14 лет назад с нуля. Теперь у нас салон красоты и салон косметологии, выкупил в конце Декабря ипотеку за 5 лет посностью и посла вся это канитель

05 июн. 2022
Рафаэль

По вашей практике, объясните мне в чем дело пожалуста.

05 июн. 2022

Рафаэль, причин может быть тысяча. Это всегда индивидуально. Одно можно сказать точно, что подобные вещи не случаются в одночасье. Всегда есть предпосылки. И тут два варианта - либо вы настолько не замечали, что уже давно в отношениях всё идёт наперекосяк, либо ваша супруга по каким-то своим причинам настолько виртуозно играла роль примерной жены, что вам было и невдомёк, что она чувствует к Вам на самом деле. Теперь, видимо, изменились какие-то обстоятельства, и ей больше не нужно притворяться. Это как вариант.

На самом деле, самое правильное в Вашей ситуации всё же попробовать выйти с ней на прямой диалог и попытаться прояснить, что конкретно её не устраивает в отношениях с Вами.

Но на это раз вообще не хочет идти на примирение, говорит ты хоть из золото будь, ты мне не нужен, ненавижу, не воспринимаю как мужчину и ТД и тп.

Вот, судя по этой фразе, я так понимаю, что претензий у неё к Вам достаточно много, а ссора далеко не первая. Попытайтесь проанализировать, что настолько её может не устраивать, что она делает подобные заявления.

05 июн. 2022
Рафаэль

Я пытаюсь, но она говорит что я уже слышать не хочу. Всееее. Теперь хоть из золото будь, не хочу жить с тобой и все

05 июн. 2022
Рафаэль

Да и никогда она не играла роль примерной жены, сама она часто их мухи слона делала и признавалась потом. И неоднократно говорила что она хорошая актриса

05 июн. 2022
Рафаэль

Я просто не понимаю ее мотивы.

05 июн. 2022
Рафаэль

А ее чувства я знал давно. Она говорила что больше не любит, но чувствует во мне родного. И что никогда не разведется со мной, только в том случае если квартиру я не выкуплю у банка которая была в ипотеке. Как выкупил, месяц полтора прошла и она изменилась

05 июн. 2022

Рафаэль, к сожалению, в отношениях бывают точки невозврата, когда что бы Вы ни делали, всё бесполезно. Если вторая половина не хочет идти на диалог, мало что можно исправить. Единственное, что Вы можете попробовать сделать - это резко сменить свою тактику. От тотального желания воссоединения с ней перейти к холодности, отстранённости и незаинтересованности в ней. Как минимум, это выбьет Вашу жену из привычного сценария и, возможно, тогда она пойдёт на какой-то конструктивный разговор с Вами.

Мы не можем, увы, изменить других людей в угоду себе и подчинить их своим желаниям. И, если она приняла своё решение, то это её право. И тогда только остаётся её отпустить.

05 июн. 2022
И что никогда не разведется со мной, только в том случае если квартиру я не выкуплю у банка которая была в ипотеке. Как выкупил, месяц полтора прошла и она изменилась

Так может её и держал рядом с Вами лишь меркантильный интерес. Тогда непонятно, зачем Вам такие отношения, в которых об Вас вытирают ноги и говорят в открытую, что не любят?

05 июн. 2022
Рафаэль

Вы правы. Спасибо большое вам. Хорошего дня.

05 июн. 2022

Рафаэль, Вы можете ещё задавать вопросы. Время нашей бесплатной консультации не окончено. Возможно, я смогу Вам помочь хоть немного прийти к внутреннему балансу в Вашей ситуации.

Отзыв о консультации

Спасибо вам большое, как бы там ни было, всё равно хоть любовь совет меня немножко успокаивает, хотя я бы хотел узнать примерно точный мотив ее поведение. Ну время все поставит на место.

Рафаэль