КонсультацииАрхив

Конфликты в семье

10 февр. 2018
Катюша1982
Здравствуйте. Мне 35, мужу 46 лет. Женаты 11 лет. Трое детей: 8, 4 и 1.2 года. Муж периодами становиться невыносим. Постоянно кричит по пустякам, критикует, оскорбляет меня и моих родителей, может и обозвать. Может замахнуться, угрожать. Недавно ударил по голове сильно. Сейчас уже почти не извиняется. Говорит, что я сама провоцирую его на такое поведение. Я у мужа всегда во всем виновата. Так продолжается 1-2 недели. Потом спокойный период. Муж спокоен, всем доволен. В последнее время я почти всегда испытываю чувство страха и тревоги. Мужа не люблю.

10 февр. 2018
Здравствуйте, Екатерина!
Вы хотели бы, чтобы конфликтов не было? Что значит информация, что вы не любите мужа, вы любите кого-то другого?
Как вы думаете, почему начались конфликты 1-2 недели назад? Их ранее не было?
Почему муж ударил вас по голове? Вы получили физическую травму?