КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мужа закрыли под стражу до суда, я боюсь, что не справлюсь сама с детьми. Как мне быть?

06 июн. 2022
Надя Белозёрова
Моего мужа закрыли под стражу до суда. Я находилась в декретном отпуске у меня двое детей. Одной 6, другой 3 будет. На мне сейчас остались 2кредита, коммуналка, садик и жить надо на что-то. Работу просто не могу найти, так быстро и чтоб на всё хватало. Муж мой нас содержал всех. Сейчас вообще не понимаю что делать. Ночами вою в подушку. Его нет и ещё осталась с кредитами. Друзья, которые были рядом, испарились. Я в отчаяние! Сейчас дети у бабушки на летние дни. А я работаю продавцом пока что на обуви, чтоб какие-то в день деньги иметь. Чем дальше, тем меня охватывает страх, что я не смогу без него и сама с этим выкрутиться. Как мне быть? Таковой поддержки у меня, как оказалось, и нет.

16 июн. 2022

Добрый день, Надежда.

Меня зовут Ольга, я психолог и моя работа состоит в том, чтобы помогать людям справляться с проблемами в жизни и со стрессом. Если вы готовы и вас устраивают условия бесплатной консультации, то жду вашего ответа, и можем начать.

Условия консультации
В работе мне важна ваша открытость и готовность отвечать развернуто на все мои вопросы, чтобы достичь результата. Условия: 1. Бесплатные консультации я провожу на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа. После окончания трех дней, консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация видна в открытом доступе и является демонстрационной формой работы. 4. По окончании бесплатной консультации, вы можете записаться на дальнейшие консультации (при необходимости) на платной основе 5. Для записи на платные консультации напишите мне в личные сообщения, мы обговорим дату и время. 6. Формат платной консультации: - личная переписка - 1000 руб./час.
17 июн. 2022
Надя Белозёрова

Готова

17 июн. 2022
Надя Белозёрова

Да готова

17 июн. 2022

Скажите, пожалуйста, какой помощи вы ожидаете от меня? Что хотите получить от терапии?

И давайте уточним немного ваши жизненные аспекты:

1 Дом и семья: в настоящее время вы живете с мужем и детьми, муж находится под стражей.

Есть ли у вас близкие доверительные отношения с родственниками, может есть какие-то хорошие знакомые? Или все друзья не прошли проверку на прочность? Насколько для вас важна семья, друзья и такие взаимоотношения?

2 Работа: в настоящее время вы работаете, но работа вас не удовлетворяет.

Вы указали, что муж содержал вашу семью. Это было и до декрета или вы где-то работали?

Чем бы вам хотелось заниматься, что могло бы приносить вам удовлетворение?

3 Отдых: Как вы обычно отдыхаете, расслабляетесь, проводите свободное время?

4 Здоровье: Курите ли? Употребляете ли алкоголь? Еще что-то?

5. Занимаетесь ли спортом?

6. Как вы питаетесь? Как обстоят дела со сном?

17 июн. 2022
Надя Белозёрова
  1. Все его близкие друзья и брат отвернулись от меня, так как для них я не помогаю своему мужу передачками. Не позвонят не спросят как дела у нас и тд. Чисто сама моя может поддержать и подруга. А все его якобы близкие отвернулись от меня.
  2. До декрета я тоже не работала, он не хотел чтоб я работала всегда говорил я прокормлю вас всех. Я даже не знаю чтоб меня удовлетворяло. Дело в том что сейчас мы попали с его дочерью в больницу с переломами, была операция тазобедренной в 2ух местах. И его родственники говорят мне чтоб я ему правду не сообщала о трагедии. Чтоб врала говорила что просто был вывих, вы как считаете? Я думаю что правду он должен знать он отец. Хоть и находится в не воле.
  3. Отдых сейчас был на данном этапе только после работы либо в выходной я прибираюсь по дому смотрю серьялы, чтоб себя отвлечь как то.
  4. Не пью не курю и т. Д
  5. Нет
  6. Питаюсь сейчас плохо, на что хватит денег. Сон беспокойный. Всегда какие то картинки страха снятся
17 июн. 2022

Так, хорошо. Но Вы не ответили на главный вопрос - какой помощи вы ожидаете от меня? Что хотите получить от терапии?