КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень боюсь за мужа на Украине. Не знаю, что делать, постоянно плачу. Как справиться?

27 февр. 2022
Рубан Ирина Сергеевна
Вынужденно сейчас нахожусь в России, а муж - на Украине. Очень страшно, постоянно плачу, мониторю новости и не могу отвлечься ни на что другое. Очень боюсь за мужа. В Украине ещё и много друзей осталось. Очень плохо, я не справляюсь и не знаю, как дальше быть и что делать.

27 февр. 2022

Здравствуйте, Ирина. Расскажите немного подробнее - муж гражданский или военнослужащий, связь с ним есть? У Вас есть дети? Вы сейчас у родственников, есть кому поддержать Вас?