КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Скоро сдавать ЕГЭ, очень переживаю, много плачу, боюсь не сдать. Как справиться с эмоциями?

16 нояб. 2021
Арина
Сейчас я в 11 классе, мне 18, готовлюсь к ЕГЭ, хоть и делаю все, что требуется, но чувство, что я делаю недостаточно, не проходит. Из-за этого сейчас очень сильное выгорание (и стала больше плакать, кажется, что экзамены уже завтра). Позволять проявлять эмоции или все-таки можно как-то с этим состоянием справиться? Как будто, если я не сдам, на этом жизнь и закончится. Целый месяц сильная апатия, боюсь, что не смогу с этим справиться и так без толку пролетит год. Обращалась к школьному психологу, она сказала, что я должна перестать плакать и через силу заставлять опять упорно трудиться. Можете что-то посоветовать?

30 янв. 2022

Арина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?