КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень боюсь потерять друзей, плачу несколько дней подряд. Как с этим справиться?

18 авг. 2021
Диана
Боюсь потерять друзей, будто они отдаляются от меня. Я плачу уже 5 день подряд. Мне тяжело очень, я уже пью успокоительные. Я не могу даже нормально отвлечься от этого, я все равно плачу.

18 авг. 2021

Добрый день, Диана! Я готова с Вами обсудить Ваш вопрос. Прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.

18 авг. 2021

Почему Вы боитесь потерять друзей? Какая именно ситуация произошла?