КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь потерять свою девушку, стал очень тревожным. Как справиться со страхами?

10 дек. 2022
Станислав
Наверное, часто люди задавали такие запросы, но мне трудно понять самого себя. У меня есть девушка, я ей доверяю, но у меня пару лет назад произошёл случай, от которого я так и не могу оправиться, мне всё время кажется словно у неё кто то есть, я не ограничиваю её и желаю ей только лучшего, но страх потери, после того как получил любовь. От этого очень тревожен, я не сомневаюсь ни в ней, ни в её преданности, по этому считаю что дело во мне, и том что я бось, что вдруг кто то привлечёт больше её внимания, и я очень часто думаю о ней, по этому переживаю. Даже хобби не помогает.

10 дек. 2022

Станислав, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать