КонсультацииМежличностные отношения
Почему возникает раздражение, иногда даже злость, когда человек просит совета, получает его, но поступает по-другому?
10 июн. 2022
Айгуль
Почему возникает раздражение, иногда даже злость, когда, например, человек просит совета, получает его, но поступает по-другому?
10 июн. 2022
Айгуль, здравствуйте. Я взяла Ваш случай. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.
12 июн. 2022
Айгуль
Переписка в свободной форме, обращение на вы спасибо на отклик