КонсультацииМежличностные отношения

Почему возникает раздражение, иногда даже злость, когда человек просит совета, получает его, но поступает по-другому?

10 июн. 2022
Айгуль
Почему возникает раздражение, иногда даже злость, когда, например, человек просит совета, получает его, но поступает по-другому?

10 июн. 2022

Айгуль, здравствуйте. Я взяла Ваш случай. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

12 июн. 2022
Айгуль

Переписка в свободной форме, обращение на вы спасибо на отклик