КонсультацииМежличностные отношения

Не понимаю себя. Расстраиваюсь, когда человек уделяет внимание кому-то другому

20 июл. 2023
Мария
У меня такая проблема (в независимости насколько мне близок человек, который мне проявляет повышенное внимание) когда этот человек переключается на другого и даёт ему то же внимание, что и мне меня это очень расстраивает и злит хотя я понимаю-это нормально, ведь человек не может все время давать это внимание одному и тому же

20 июл. 2023

Добрый день Мария! Я Денис психолог. Откуда вы из какого города?