КонсультацииАрхив

Не уверена, что смогу вернуть любовь

11 февр. 2018
Гульнара Никуленкова
Здравствуйте, мне 25 лет. Я замужем 3 года. До этого жили вместе полгода, и с 16 лет были в отношениях, но расставались. Муж военный, живем в чужом месте. У меня очень дурной характер, мои отношения с мужем складывались без доверия к мужу. Я вечно хотела разорвать отношения. НО я понимала, что очень люблю человека. НО слишком властно обращалась и манипулировала человеком, своими слезами. И он начал срываться на меня ругаться и тоже угрожать разводом, но в один день после моего очередного ворчания он сказал что хочет развестись. Я стояла на коленях, лила снова слезы, крепко обнимала и говорила что не хочу этого. ОН дал шанс исправиться, но сказал на вопрос любишь меня... Ответ был такой не могу знать. Он уехал дежурить на неделю, он пишет мне... НО я не уверенна что смогу вернуть любовь его ко мне.

11 февр. 2018
Гульнара Никуленкова, здравствуйте!
Советую прочитать про страх отвержения
Какого результата Вы ожидаете от консультации?

11 февр. 2018
Гульнара Никуленкова, доброго времени суток!
НО я не уверенна что смогу вернуть любовь его ко мне.

Сможете, если захотите, и если сами любите по-настоящему. Но то, как Вы описали Вашу совместную жизнь, не очень похоже на безоблачное счастье. Ответьте, пожалуйста на вопрос - что бы Вы хотели, чтобы произошло?