КонсультацииАрхив
Хочу вернуть свою любовь, либо как мне ее забыть?
23 апр. 2019
Милана88
Встречась с молодым человеком год. Все было хорошо, постоянно проводили время друг с другом. Клялся в любви до гроба. Были ссоры, но мирились. Спустя время мы поехали по домам на неделю в разные города (студенты, жили в общежитии), он узнал, что я ему наврала (увиделась с другом, приревновал, еще и я обманула), сказал, что разлюбил из-за этого поступка. Но после того, как он узнал, все равно месяц жил со мной, потом поругались и бросил. Прошло больше полгода, не могу разлюбить. Как мне его забыть и захочет ли он вернуться? В жуткой депрессии все это время.
24 апр. 2019
Милана88, Вы уже создали тему Не могу разлюбить парня. Как мне его забыть и захочет ли он вернуться?
Эта тема закрывается.