КонсультацииСемейные отношения

Ушла от мужа и мне больно чувствовать себя нелюбимой, хочется плакать

11 июн. 2022
Тамара
Ушла от мужа, у меня остались чувства и очень больно, что он меня не любит и не возвращает, что мало делает для нашего ребёнка, обидно чувствовать себя нелюбимой, хочется плакать.

11 июн. 2022

Тамара, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите приемлемый для вас вариант.

12 июн. 2022
Тамара

Вариант 1

12 июн. 2022

Тамара, добрый день.

Хорошо. Расскажите, пожалуйста, более подробно о своей ситуации. Как образовалась ваша семья, как развивалась. Почему вы приняли решения об уходе. Что для вас значит этот человек.

15 июн. 2022

Тамара, добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален для вас - создайте, пожалуйста, новую консультацию.