КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга отвернулась от меня и считает предателем. Как быть в этой ситуации?

13 июн. 2022
Юлия
Мне 28 лет. У нас общая компания друзей, в которую я пришла благодаря своей подруге Ане, с которой мы дружим уже 5 лет. Я переехала в Новый город и на работе познакомилась с ней. Случилась такая ситуация, что с одним из парней в этой компании мы стали общаться в личных сообщениях помимо общего чата) спустя время я решила прекратить общения, и рассказала об этом подруге - она просто отвернулась от меня и считает меня предателем. Хочу послушать советы, как быть в этой ситуации.

13 июн. 2022

Юлия, добрый вечер. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант. С каким вопросом вы хотели бы работать? Юлия, совет я вам не дам - так как не даю его никому. Помочь вам немного разобраться в вашей ситуации - с этим можно поработать. Скажите пожалуйста, в той ситуации, которую вы описали - что именно вас беспокоит? Что заставило искать помощи у психологов?